Екатеринбург, ул. Свердлова, 62, тел.: (343) 319-17-55, 370-13-36

Тайский эротический массаж: Программа "Послушная Легенда"

По вашему желанию можете принести с собой любые колготки или чулки и массажистка оденет их для вас!

Кружевное бельё, дико возбуждающие, сексуальные чёрные чулки или телесного цвета, неимоверно красивый педикюр на крошечных пальчиках ухоженных женских ножек массажисток. Ну как можно оставить без внимания новую программу нашего салона чувственного массажа  «Послушная Легенда»!
Неземная красота и великолепие молоденьких женских ножек массажисток, излучающих в воздух флюиды, заставляют терять голову каждого адекватного мужчину. О чём вы думаете, когда мимо вас, как ветерок, проносится сногсшибательная красотка в чёрных сексуальных чулочках? Где находятся ваши мысли в этот момент? Естественно вы мечтаете затащить в постель эту бестию с длинными ногами, облачёнными чёрной прозрачной тканью, чтобы вкусить аромат её нижнего белья, тереться лицом о её чулки, вылизать каждый пальчик её невыносимо сексуальных ног! Ведь именно об этом вы мечтаете, чуть ли не каждый день и каждую ночь? Не бойтесь признаться себе в этом, ведь это естественно, не считайте себя извращенцем, только потому, что кто-то так считает! На сегодняшний день такие ваши желания являются точной копией новой  программы нашего салона чувственного массажа! Так что милости просим к нам, и даже не сомневайтесь в своей адекватности!

Стать участником подобного массажа шоу, которое будет происходить на расстоянии ладони от вашего лица — это привилегия только для королей. Если вы являетесь настоящим гурманом качественной эротики и поклонником вкусных женских ножек, то вы не ошиблись адресом! Что вам больше по душе наблюдать на парочке стройных ножек массажистке нашего эротического салона: чулки чёрного цвета или колготки в виде сетки, может быть что-то ещё? Смелее мечтайте о самом непристойном и запретном, и ваши самые сокровенные желания обязательно сбудутся в нашем элитном салоне чувственного массажа!

Мы сделаем всё, что от нас зависит для того, что бы вы получили максимальное удовольствие, взорвавшись фонтаном реального счастья и неземного наслаждения!

Усаживайтесь на комфортном мягком диване с бокалом крепкого алкогольного напитка, который мы с огромным удовольствием вам принесём за дополнительную плату, и приготовьтесь перенестись в волшебный мир красивой эротики и новых ощущений. Таинственная нимфа массажистка с нереально красивыми ногами неспешными движениями будет извиваться перед вашим лицом, дразня и увлекая вас за собой в неизведанные космические пространства вашего же разума. Смелее наслаждайтесь каждым мигом данного магического действа, поедайте жадным взглядом приблизившуюся к вам естественную красоту стройных молоденьких ножек нашей обворожительной массажистки. Вам позволено даже аккуратно потрогать эту красоту, одарить их нежными поцелуями и вылизать. Можно обнюхивать их сладкий аромат, дотрагиваться лицом до них, а когда девушка доведёт вас до пика наслаждения и вы будете более не в силах сдерживать бурю своих желаний – прекрасная массажистка, используя только свои очаровательные сладенькие ножки, будет аккуратно и очень нежно стимулировать ваш жизненный стержень до тех пор, пока ваш вулкан не взорвётся лавой наслаждения инее затопит всё вокруг, при желании вы можете оставить себе чёрные колготки по договоренности с массажисткой, на долгую память об этом незабываемом путешествии!

Ещё не решили, как скоротать уикенд, не знаете где именно отдохнуть, где отметить мальчишник или день рождения друзей – вы сделаете правильный выбор, придя в наш элитный салон чувственного массажа с одной лишь целью – осуществить свои мечты! У нас есть практически всё для идеального отдыха вашего сильного тела и широкой души: русская баня, финская сауна, отличный бассейн, джакузи, лучший бар, и, конечно же, самые лучшие массажистки! Приходите – не пожалеете!

Детальную информацию о предоставляемых услугах и ценах: сауна фото, сауна цена, вы сможете найти выше!

 

  • 6:00-12:00 50% , 12:00-17:00 30%, 17:00-1:00 20%, 1:00-6:00 10% Скидка (подробности у администратора)
  • В эту прогамму включена одна релаксация 
  • Продолжительность программы 2 часа
  • Соимость программы 8 200 руб

Дополнительные услуги, предлагаемые нашим салоном

Продолжительность: минут
Количество мастериц:
Стоимость: от 3000 рублей
Продолжительность: минут
Количество мастериц:
Стоимость: от 999 рублей
Продолжительность: минут
Количество мастериц:
Стоимость: от 5000 рублей
Продолжительность: минут
Количество мастериц:
Стоимость: от 3000 рублей
Продолжительность: 60 минут минут
Количество мастериц:
Стоимость: от 1000 рублей
Продолжительность: минут
Количество мастериц:
Стоимость: от 1000 рублей
Продолжительность: минут
Количество мастериц:
Стоимость: от 1000 рублей
Продолжительность: минут
Количество мастериц:
Стоимость: от 1000 рублей

Данную эротическую программу может выполнить любая наша девушка, например одна из них

Возраст девушки: 22
Размер груди: 3
Рост: 180
Возраст девушки: 26
Размер груди: 3
Рост: 170
Возраст девушки: 27
Размер груди: 2
Рост: 170
Возраст девушки: 23
Размер груди: 3
Рост: 170
Возраст девушки: 20
Размер груди: 3
Рост: 176
Возраст девушки: 29
Размер груди: 2
Рост: 166
Возраст девушки: 24
Размер груди: 3
Рост: 165
Возраст девушки: 22
Размер груди: 3
Рост: 170
 
  •  
 

age_content:18+Все указанные услуги предоставляются в рамках шоу программ, салон "Легенда" услуг медецинского массажа не предоставляет. При пониманием слова «массаж» следует понимать его, как "Шоу-программа". Возрастное ограничение: 18+